Надежный винтовой компрессор со встроенным осушителем сжатого воздуха, что позволяет экономить место при монтаже компрессора. В компрессоре установлен автоматический натяжитель ремня. В комплекте с компрессорам поставляется документация на русском языке с деталировкой узлов и агрегатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OZEN Kompressor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 575 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальное давление | 7.5 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 2.45 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 000 ₴



Отправка с 29 июня 2026
