Винтовой компрессор на ресивере OSC 15T
Винтовой компрессор на ресивере OST 15T это модель с компактной компоновкой и относиться к устройствам серии OST T средней мощности.
Мощность данной модели составляет 15 кВт.
Производительность компрессора зависит от рабочего давления и составляет:
2,43 м. куб. за минуту при рабочем давлении 7,5 бар
2,11 м. куб. за минуту при рабочем давлении 10 бар
1,8 м. куб. за минуту при рабочем давлении 13 бар
Компрессор установлен на воздушном ресивере. Совместная конструкция компрессора и ресивера делает данную модель весьма компактной и с отличными эксплуатационными характеристиками. Габариты данной модели составляют:
В ширину – 930 мм
в длинну – 1935 мм
в высоту – 2000 мм
Компактность компоновки обеспечивает безопасность утечки масла и потерю давления за счет более коротких элементов, соединяющих агрегаты.
Несмотря на компактность дизайна, данная модель имеет достаточно большой внутренний объём, что позволяет удобно выполнять регламентные или ремонтные работы и делает обслуживание компрессора доступным и удобным.
Каждый агрегат данной установки оборудован собственной отдельной панелью управления. Это даёт возможность обеспечения раздельной работы компрессора и осушителя, если это необходимо при эксплуатации.
Модель винтового компрессора на ресивере OSC 15T имеет высокую надёжность. При изготовлении данной модели были использованы качественные и проверенные временем крепления OZEN. А стендовые испытания на производстве выполнялись под давлением в два с половиной раза превышающем максимальное рабочее давление.
Под заказ, так же можно дополнить данную модель осушителем сжатого воздуха серии ODR с продуктивностью 168 м. куб/час.
Кроме прочих характеристик и преимуществ, данная модель обладает отличным фирменным дизайном в стиле дизайна компании OZEN.
Купив данный компрессор у нас, Вы получите компактный и качественный винтовой компрессор, установленный на ресивере от производителя OZEN мощностью 15 кВт.
Эта модель отлично зарекомендовала себя на предприятиях Украины.
Компания «РЕМАКОМ» обеспечит гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Качество комплектующих и профессионализм нашей команды обеспечит долгую эксплуатацию агрегата и низкие эксплуатационные затраты для Вашей компании.
Вы так же можете заказать фильтры и комплектующие к данной модели компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OZEN Kompressor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 603 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 2.43 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 556 000 ₴


Отправка с 29 июня 2026
