В компрессорах Ozen используется качественный стандарт нового поколения пропорциональное регулирование всасывающих клапанов, устойчивое давление компрессора на выходе.
На современном производстве создан эргономичный корпус, благодаря специально спроектированному размещению узлов и агрегатов внутри компрессора. воздушное движение направляется в правильном направлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OZEN Kompressor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1050 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальное давление | 14 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Производительность | 10 куб. м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1620 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июня 2026
