Особенности: мини дрель угловой SA5277D, без патрона, имеет надежную конструкцию, для труднодоступных мест, легкий.
Пневматический мини дрель угловой Air Pro SA5277D существенно облегчает работу в труднодоступных местах, его разработано с учетом максимального удобства для пользователя. Легкий мини дрель обеспечивает комфортную работу.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,23 кг |
| Емкость бачка | 125 мл |
| Рабочее давление | 2,0 бар |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Сменные сопла | 0,5 / 1,0 / 1,2 / 1,5 мм |
| Сопло в комплекте | 0,8 мм |
| Тип подачи | Верхняя |
| Тип системы | HVLP |
Информация для заказа
- Цена: 7 428 ₴



