Поскольку потребление воздуха несколько выше чем в технологии LVLP, то и коэффициент переноса густых материалов немного хуже, в остальном, также имеет мягкий двухконтурный факел с возможностью регулировки его ширины и используется вместе с нагнетальными баками или нижними бачками
Профессиональный пневматический краскопульт (краскораспылитель) Air Pro AM6008 HVLP WB-P (1,8 мм) без бачка с нижним подводом материала имеет большой коэффициент переноса материала. Дюза краскораспылителя Air Pro AM6008 HVLP WB-P (1,6 мм) выполнена из нержавеющей стали, что позволяет работать всеми видами лакокрасочных материалов в том числе и на водной основе.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,43 кг |
| Емкость бачка | 0,6 л |
| Рабочее давление | 2,0 бар |
| Расход воздуха | 283 л/мин |
| Сменные сопла | 1,0 / 1,3 / 1,4 / 1,6 / 1,8 / 2,0 мм |
| Сопло в комплекте | 2,5 мм |
| Тип подачи | Верхняя |
| Тип системы | HVLP |
Информация для заказа
- Цена: 6 768 ₴



