Особенности: профессиональная шлифовальная машина SA45002N-H5 без отбора пыли и диаметром подошвы 125 мм, имеет регулировку оборотов, подходит для работ на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA45002N-H5 это профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и с регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA45002N-H5 имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,8 кг |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина | 155 мм |
| Корпус | Композитный |
| Применение | Профессиональное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 99 л/мин |
| Скорость вращения | 12 000 об/мин |
| Тип пылеудаления | Без отбора пыли |
| Эксцентрик | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 272 ₴



