Особенности: SA45002S-H5 промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 125 мм, укомплектована шлангом и мешком, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA45002S-H5 это промышленная шлифовальная машина с пылесборником. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA45002S-H5 имеет эксцентрик, который смещает шлифовальную подошву до 5 мм, обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина SA45002S-H5 является представительницей индустриального класса машин.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,85 кг |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина | 220 мм |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 99 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Тип пылеудаления | Самоотбор |
| Эксцентрик | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 220 ₴



