Особенности: промышленная болгарка SA5563, предназначена для работ в различных отраслях промышленности и используется для обработки, резки, зачистки и шлифовки.
Пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) Air Pro SA5563 широко применяется в различных отраслях промышленности (производства) для подготовки, резки, обработки, зачистки, шлифования (шлифовки) различных поверхностей при изготовлении разнообразной продукции.К стандартным операциям болгарки Air Pro SA5563 можно отнести: зачистку сварного (сварочного) шва, снятие заусенец, обдирку поверхности, очистку от ржавчины, удаление коррозии и шлака, удаление с поверхности старой краски (лакокрасочных материалов), резку металла, резку металлопроката и многое другое.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3,0 кг |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Длина | 353 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 3/8" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Уровень шума | 86/94 Дб (давление/мощность) |
Информация для заказа
- Цена: 20 748 ₴



