Особенности: болгарка с диском 125 мм, предназначена для работ на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями.
Пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) Air Pro SA5541 широко применяется в различных отраслях промышленности (производства) для подготовки, резки, обработки, зачистки, шлифования (шлифовки) различных поверхностей при изготовлении разнообразной продукции. К стандартным операциям болгарки Air Pro SA5541 можно отнести: зачистку сварного (сварочного) шва, снятие заусенец, обдирку поверхности, очистку от ржавчины, удаление коррозии и шлака, удаление с поверхности старой краски (лакокрасочных материалов), резку металла, резку металлопроката и многое другое.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,96 кг |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Скорость вращения | 12 000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 16 644 ₴



