Особенности: шуруповерт пистолетного типа SA6200 с шестигранным патроном без муфты, имеет силиконовую накладку на ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Длина | 190 мм |
| Крутящий момент | 13 Нм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер крепления | 4 мм |
| Расход воздуха | 142 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Уровень шума | 82,2/95,2 Дб (давление/мощность) |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



