Особенности: мощный пневматический гайковерт пистолетного типа с длинным носом и наконечником 1", имеет корпус с алюминиево-магниевого сплав, механизм Twin Hammer, реверс и регулировку усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,8 кг |
| Длина | 417 мм |
| Корпус | Алюминиевый |
| Крутящий момент | 3105 Нм |
| Наконечник | 1" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/2" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 36 180 ₴



