Особенности: отбойный молоток SA7424XR имеет круглый патрон размером 17,3/14,7мм, применяется в различных отраслях промышленности.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 9,3 кг |
| Диаметр поршня | 28,5 мм |
| Длина | 438 мм |
| Патрон | 17,3/14,7 мм |
| Присоединительная резьба (воздух) | 3/8" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 767 л/мин |
| Ход поршня | 136 мм |
| Частота ударов | 1700 уд/мин |
| Энергия удара | 48 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 21 036 ₴



