Особенности: отбойный мини молоток SA7434XR имеет овальный патрон размером 17,3/14,7мм, применяется в различных отраслях промышленности.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5,0 кг |
| Диаметр поршня | 28 мм |
| Длина | 379 мм |
| Патрон | 17,3/14,7 мм |
| Присоединительная резьба (воздух) | 3/8" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 710 л/мин |
| Ход поршня | 52 мм |
| Частота ударов | 2600 уд/мин |
| Энергия удара | 15 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴



