Применение: применяется для плотницких соединений и разъемов, угловых и анкерных соединений, для точного крепления, деревянного строительства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Высота | 40-50 мм |
| Диаметр головки | 8,3 мм |
| Диаметр стержня | 4,2 мм |
| Рабочее давление | 6-7 бар |
| Размеры | 330х124,5х251,5 мм |
| Расход воздуха | 2,6 л/гвоздь |
| Тип крепежа | ANK |
| Тип крепления | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 21 129,60 ₴



