Применение: применяется для изготовления стеллажей, рам, деревянных коробок, обрешетки, деревянных сборных домов, различных работ в строительстве деревянных домов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Высота | 50-90 мм |
| Диаметр головки | 7,4 мм |
| Диаметр стержня | 2,8-3,1 мм |
| Емкость магазина | 50 гвоздей |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Размеры | 530x110x370 мм |
| Расход воздуха | 2,0 л/гвоздь |
| Тип крепежа | RK |
| Тип крепления | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 8 590 ₴



