Применение: применяется для обивки, крепления изоляции, работ с ковровым покрытием, бумагой, скрепления картинных рам и тому подобное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,75 кг |
| Высота | 4-16 мм |
| Проволока | 0,66х0,95 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Размеры | 230x48x166 мм |
| Расход воздуха | 0,3 л/скоба |
| Тип крепежа | A |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 12,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 834,40 ₴



