Применение: применяется для обивочных работ, декоративной отделки, установки пластиковых украшений, сшивания кожи, меха, пленки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,86 кг |
| Высота | 6-16 мм |
| Проволока | 0,6х0,75 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Размеры | 220x50x155 мм |
| Расход воздуха | 0,27 л/скоба |
| Тип крепежа | V |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 246,40 ₴



