Применение: применяется для обивки мебели, автомобильной обивки, крепления украшений, деревянной рамы, ковров.
Пистолет скобозабивной пневматический обивочный RTool A16AT-LM имеет автоматический спуск, оборудован расширенным магазином, и имеет скорость выстрелов до 20 в секунду. Удлиненный магазин инструмента позволяет использовать в два раза больше расходного материала по сравнению со стандартным устройством, а автоматический механизм с переменной скоростью движения делает до 20 выстрелов в секунду. Обивочник A16AT-LM имеет компактный размер, большую мощность, низкое потребление воздуха, металлический ударопрочный корпус.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,9 кг |
| Высота | 4-16 мм |
| Проволока | 0,66х0,95 мм |
| Рабочее давление | 5-7 бар |
| Расход воздуха | 0,25 л/скоба |
| Тип крепежа | A |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 12,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 822,80 ₴



