Особенности: отбойный молоток SA7414 с виброзащитой имеет овальный патрон размером 17,3 мм, применяется в различных отраслях промышленности.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 9,0 кг |
| Диаметр поршня | 28,6 мм |
| Длина | 425 мм |
| Патрон | 17,3 мм |
| Присоединительная резьба (воздух) | 3/8" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 860 л/мин |
| Ход поршня | 102 мм |
| Частота ударов | 1500 уд/мин |
| Энергия удара | 30,46 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 25 464 ₴



