Особенности: резьбовой заклепочный пистолет для заклепок диаметром M12 мм, конструкция 4Gear.
Пневматический резьбовой заклепочник (заклепочный пистолет) Air Pro SA8906-М12.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,9 кг |
| Диаметр заклепки | М12 мм |
| Длина | 228 мм |
| Материал заклепки | сталь |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 57 л/мин |
| Скорость вращения | 100 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 17 940 ₴



