Особенности: резьбовой заклепочный пистолет для заклепок диаметром M6 и M8 мм.
Пневматический резьбовой заклепочник (заклепочный пистолет) Air Pro SA8941.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,19 кг |
| Диаметр заклепки | М6 / М8 мм |
| Длина | 200 мм |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 141 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 9,5 мм |
| Скорость вращения | 600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 21 756 ₴



