Применение: применяется для сшивания декоративных изделий, обивки стен материей, сшивания краев картона, материй, кожи.
Пистолет скобозабивной пневматический обивочный Prebena 1GP-A16LN50 имеет оптимизированные детали, которые дольше изнашиваются, удобен в обслуживании, система запуска работает легко, минимальный шум и вибрация, быстрый темп стрельбы, высокая ударная прочность, низкое потребление воздуха, без отскока.
Длинный нос 50 мм, обеспечивает оптимальную обработку в различных работах, а малый вес обеспечит оптимальное удобство в использовании, эргономичная ручка имеет покрытие, которое не скользит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Высота | 4-16 мм |
| Проволока | 0,66х0,95 мм |
| Рабочее давление | 4-6 бар |
| Размеры | 209x42x212 мм |
| Расход воздуха | 0,5 л/скоба |
| Тип крепежа | A |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 12,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 792 ₴



