Применение: применяется для деревообработки, крепежа ящиков, крепления деревянных элементов, производства мебели, обивки рамы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Высота | 15-40 мм |
| Проволока | 1,4х1,65 мм |
| Рабочее давление | 5-7 бар |
| Размеры | 260x70x300 мм |
| Расход воздуха | 0,95 л/скоба |
| Тип крепежа | L |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 10,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 431,20 ₴



