Применение: применяется для чистового, почти невидимого крепления декоративных украшений, мебели, картин, профилей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,97 кг |
| Высота | 12-35 мм |
| Проволока | 0,65х0,95 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Размеры | 220x207x42 мм |
| Расход воздуха | 0,36 л/шпилька |
| Тип крепежа | AL |
| Тип крепления | Микрошпилька |
Информация для заказа
- Цена: 12 369,60 ₴



