Особенности: ленточная шлифовальная машина предназначена для шлифовки труб и внешних радиусов, имеет переменный угол наклона стрелы.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,4 кг |
| Длина | 370 мм |
| Мощность | 373 Вт |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер абразивной ленты | 20x520 мм |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Скорость вращения | 16 000 об/мин |
| Уровень шума | 88 Дб |
Информация для заказа
- Цена: 11 220 ₴



