Применение: предназначен для ручного сшивания коробок из гофрированного картона (трех, пяти слойных), мешков и других видов упаковки.
На данный момент модель KTB-19H торговой марки Prebena уже снята с производства, новая модель KTVH-B19H.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Высота | 16-19 мм |
| Проволока | 0,92х2,3 мм |
| Размеры | 380x115x290 мм |
| Тип крепежа | B |
| Тип крепления | Скоба |
| Ширина | 34,75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 704 ₴



