Особенности: дрель пистолетного типа, с быстрозажимным патроном 10 мм, оборудован инновационным мощным 7-лопастным пневмодвигателем, имеет корпус из ударопрочного пластика, легкий и тихий в работе, компактный и эргономичный, удобный для работы левой и правой рукой, без вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,58 кг |
| Длина | 142 мм |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер патрона | 10 мм |
| Расход воздуха | 280 л/мин |
| Скорость вращения | 1600 об/мин |
| Уровень шума | 72 Дб |
Информация для заказа
- Цена: 8 244 ₴



