Особенности: шуруповерт прямой, с шестигранным патроном, точная регулировка крутящего момента, без вибрации, малошумный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,84 кг |
| Длина | 195 мм |
| Крутящий момент | 0,6-6,0 Нм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер крепления | 3-6 мм |
| Расход воздуха | 550 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 656 ₴



