Особенности: диафрагменный насос обеспечивает различную подачу материала в зависимости от давления: 5 л/мин при 0, 4 бар, 7,5 л/мин при 1 бар, 10,5 л/мин при 2 бар. Имеет алюминиевый корпус и мембрану из сантропена, нашел свое широкое применение на больших производствах любого профиля, где идет бесперебойный поток красящего материала под давлением на покрасочный агрегат, а также перекачка различных веществ с цистерн.
Пневматический мембранный (диафрагменный) насос Air Pro DP-3 нашел свое широкое применение на больших производствах любого профиля, где необходимо использование данного агрегата. Мембранный насос Air Pro VDP-3 незаменим там, где идет бесперебойный поток красящего материала под давлением на покрасочный агрегат, а также перекачка различных веществ с цистерн.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 9,8 кг (с подставкой) |
| Вход воздуха(тех.хар) | 1/4" |
| Вход/выход материала | 3/8" |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Максимальная подача материала | 5 л/мин при 0, 4 бар; 7,5 л/мин при 1 бар; 10, 5 л/мин при 2 бар |
| Рабочее давление | 0,4-5,0 бар |
| Размеры | 42x41x81 см |
| Скорость(тех.хар) | 80 / 160 циклов/мин |
Информация для заказа
- Цена: 19 812 ₴



