Особенности: ударный прямой пневматический гайковерт с наконечником 1/2", имеет механизм Twin Hammer, реверс и регулировку усилия, удобный для конвейерного сбора.
Пневматический гайковерт ударный прямой Air Pro SA22029
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65 кг |
| Длина | 254 мм |
| Крутящий момент | 542 Нм |
| Наконечник | 1/2" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 34 л/мин |
| Скорость вращения | 11 000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 848 ₴



