При покупке краскораспылителя Air Pro AM5008 HVLP или LVLP дополнительно получайте чистый и сухой воздух благодаря фильтру тонкой очистки Air Pro F3К!
Профессиональный пневматический краскопульт (краскораспылитель) Air Pro AM5008 HVLP WB PLUS (1,0 мм) с нейлоновым бачком объемом 0,6 л имеет большой коэффициент переноса материала. Дюза краскораспылителя Air Pro AM5008 HVLP WB PLUS (1,0 мм) выполнена из нержавеющей стали, что позволяет работать всеми видами лакокрасочных материалов, в том числе и на водной основе.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,43 кг |
| Емкость бачка | 0,6 л |
| Рабочее давление | 2,0 бар |
| Расход воздуха | 283 л/мин |
| Сменные сопла | 1,3 / 1,4 / 1,6 / 1,8 / 2,0 мм |
| Сопло в комплекте | 1,0 мм |
| Тип подачи | Верхняя |
| Тип системы | HVLP |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴



