Особенности: игольчатый молоток SA7316 имеет сбалансированную рукоятку и удлиненный корпус, применяется для очистки поверхности от ржавчины, заусениц, очистки швов от капель расплавленного металла и т.д.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3,3 кг |
| Длина | 435 мм |
| Количество игл в пучке | 19 шт |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер игл | 3x180 мм |
| Расход воздуха | 283 л/мин |
| Ход поршня | 81 мм |
| Частота ударов | 2400 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 936 ₴



