Особенности: прямой гриндер с цангой 6 мм, мощный, для работ с глубинной шлифовкой.
Пневматический прямой гриндер удлиненный Air Pro SA5370M - промышленная зачистная машина высокого качества. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,75 кг |
| Длина | 655 мм |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 116 л/мин |
| Скорость вращения | 22 300 об/мин |
| Цанга | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 656 ₴



