Особенности: прямой гриндер удлиненный с цангой 6 мм, предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Пневматический прямой гриндер удлиненный Air Pro SA5244M - промышленная зачистная машина высокого качества. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,3 кг |
| Длина | 440 мм |
| Мощность | 0,34 кВт |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 113,3 л/мин |
| Скорость вращения | 20 000 об/мин |
| Цанга | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 136 ₴



