Особенности: клепальный молоток ударного действия RH-9507XK в кейсе с набором насадок предназначен для установки алюминиевых заклепок 7,9 мм и стальных заклепок 6,4 мм.
Пневматический клепальный молоток ударного действия пистолетного типа Air Pro RH-9507XK работает с частотой 1140 ударов в минуту и предназначен для установки заклепок 7,9 мм (алюминий) и 6,4 мм (сталь).
В комплекте:
- Пневматический молоток Air Pro RH-9507XK
- Концевая пружина для полукруглой ударной насадки
- Концевая пружина для плоской ударной насадки
- Ударная насадка для установки заклепок 2,4 мм
- Ударная насадка для установки заклепок 3,2 мм
- Ударная насадка для установки заклепок 4,0 мм
- Ударная насадка для установки заклепок 4,8 мм
- Ударная насадка для установки заклепок с плоской головкой
- T-образный регулятор воздуха
- Гидравлическое масло
- Штуцер БРС с наружной резьбой 1/4"
- Уплотнительная лента для фитингов
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 256 мм |
| Расход воздуха | 620 л/мин |
| Частота ударов | 1140 уд/мин |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Ход поршня | 98,4 мм |
| Размер заклепки | 7,9/6,4 мм (алюминий/сталь) |
- Цена: 26 700 ₴



