Особенности: клепальный молоток ударного действия RH-9502XK в кейсе с набором насадок предназначен для установки алюминиевых заклепок 3,2 мм и стальных заклепок 2,4 мм.
Пневматический клепальный молоток ударного действия пистолетного типа Air Pro RH-9502XK работает с частотой 2580 ударов в минуту и предназначен для установки заклепок 3,2 мм (алюминий) и 2,4 мм (сталь).
В комплекте:
- Пневматический молоток Air Pro RH-9502XK
- Концевая пружина для полукруглой ударной насадки
- Концевая пружина для плоской ударной насадки
- Ударная насадка для установки заклепок 2,4 мм
- Ударная насадка для установки заклепок 3,2 мм
- Ударная насадка для установки заклепок 4,0 мм
- Ударная насадка для установки заклепок 4,8 мм
- Ударная насадка для установки заклепок с плоской головкой
- T-образный регулятор воздуха
- Гидравлическое масло
- Штуцер БРС с наружной резьбой 1/4"
- Уплотнительная лента для фитингов
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,2 кг |
| Диаметр поршня | 12,7 мм |
| Длина | 140 мм |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер заклепки | 3,2/2,4 мм (алюминий/сталь) |
| Расход воздуха | 350 л/мин |
| Ход поршня | 57,2 мм |
| Частота ударов | 2580 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 13 740 ₴



