Краскопульт высокого класса с минимальным туманообразованием для наивысших потребностей, коэффициент переноса составляет более 70%, имеет широкий регулируемый по ширине факел (плоский/круглый), длительный срок службы и надежную конструкцию, устойчивый к абразивному воздействию грунтовок, прекрасно подходит для финишных отделок
Профессиональный пневматический краскопульт (краскораспылитель) Air Pro AM2012 HVLP WB (1,8 мм) с нейлоновым бачком объемом 0,6 л.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,45 кг |
| Емкость бачка | 0,6 л |
| Рабочее давление | 2,0 бар |
| Расход воздуха | 285 л/мин |
| Сменные сопла | 1,3 / 1,4 / 1,6 / 2,5 мм |
| Сопло в комплекте | 1,8 мм |
| Тип подачи | Верхняя |
| Тип системы | HVLP |
Информация для заказа
- Цена: 9 672 ₴



