Особенности: ультракомпактный ударный пневматический мини гайковерт пистолетного типа с наконечником 1/2", имеет механизм Twin Hammer, эргономичная и сбалансированная ручка, реверс и регулировка усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Длина | 141 мм |
| Крутящий момент | 1356 Нм |
| Максимальный диаметр затягиваемой резьбы | 23 мм |
| Наконечник | 1/2" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 992 ₴



