Особенности: мощный облегченный ударный пневматический гайковерт пистолетного типа с наконечником 1/2", имеет корпус из алюминиево магниевого сплава, механизм Twin Hammer, комбинированный ударный ключ, реверс и регулировку усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Длина | 179 мм |
| Корпус | Композитный |
| Крутящий момент | 1620 Нм |
| Наконечник | 1/2" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 138,7 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Тип подачи | Нижняя |
Информация для заказа
- Цена: 9 732 ₴



