Особенности: шлифовальная машина для лепестковых и барабанных насадок имеет небольшой вес и прочный корпус.
Шлифмашина для лепестковых и барабанных насадок пневматическая Air Pro SA4522 оснащена качественным роликовым механизмом, имеет небольшой вес и прочный композитный корпус, а также эргономичный дизайн.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,5 кг |
| Длина | 215 мм |
| Корпус | Композитный |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер подошвы | 100х100 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Уровень шума | 80 Дб |
Информация для заказа
- Цена: 15 372 ₴



