Особенности: дрель пистолетного типа, с быстрозажимным патроном 10 мм, оборудован инновационным мощным 7-лопастным пневмодвигателем, имеет корпус из ударопрочного пластика, легкий и тихий в работе, удобный для работы левой и правой рукой, без вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,92 кг |
| Длина | 154 мм |
| Крутящий момент | 7 Нм |
| Рабочее давление | 6,0 бар |
| Размер патрона | 10 мм |
| Расход воздуха | 550 л/мин |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
| Уровень шума | 76 Дб |
Информация для заказа
- Цена: 9 276 ₴



