Особенности: шуруповерт пистолетного типа, с шестигранным патроном, силиконовая накладка на ручке, мощный, для больших креплений.
Пневмошуруповерт пистолетного типа Air Pro SA6202 оснащен простым и надежным пневмодвигателем, который выдерживает практически любые нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Крутящий момент | 5-13 Нм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер крепления | 4 мм |
| Расход воздуха | 300 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 268 ₴



