Серия мини краскопультов обеспечивает высокое качество покрытия при низком потреблении воздуха, имеет специфическую форму факела, которая позволяет работать с различными материалами, как вязкими, так и на водной основе (клей, грунтовка и др.), прекрасно подойдет как для покраски авто, так и для работ в труднодоступных местах, расходный материал находится в верхнем бачке
Профессиональный пневматический мини краскопульт (краскораспылитель) Air Pro AM8008 LVLP WB (0,8 мм) с нейлоновым бачком объемом 0,25 л имеет большой коэффициент переноса материала. Дюза краскораспылителя Air Pro AM8008 LVLP WB (0,8 мм) выполнена из нержавеющей стали, что позволяет работать всеми видами лакокрасочных материалов в том числе и на водной основе. Краскопульт пневматический AM8008 LVLP WB (0,8 мм) идеально подходит для нанесения всех видов краски, а также полиуретановых лаков. Уникальная система дюзы LVLP позволяет экономить как расход воздуха, так и расходный материал.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,23 кг |
| Емкость бачка | 250 мл |
| Рабочее давление | 2,0 бар |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Сменные сопла | 0,5 / 1,0 / 1,2 / 1,5 мм |
| Сопло в комплекте | 0,8 мм |
| Тип подачи | Верхняя |
| Тип системы | LVLP |
Информация для заказа
- Цена: 6 564 ₴



