Улучшенная версия серии 2004 HVLP, которая отличается более эргономичным корпусом, без угловатостей и шероховатостей, удобнее для кисти мастера, принудительное нагнетание материала
Профессиональный пневматический краскопульт (краскораспылитель) Air Pro AM5008 HVLP WB-HV (2,0 мм) с нейлоновым бачком объемом 0,6 л и принудительным нагнетанием материала имеет большой коэффициент переноса материала. Дюза краскораспылителя Air Pro AM5008 HVLP WB-HV (2,0 мм) выполнена из нержавеющей стали, что позволяет работать всеми видами лакокрасочных материалов, в том числе и на водной основе. Краскопульт пневматический AM5008 HVLP WB-HV (2,0 мм) идеально подходит для нанесения всех видов водных лаков, ведь система подачи воздуха в бачок разработана именно для густых материалов, чтобы увеличить качество переноса материала на заготовку.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,43 кг |
| Емкость бачка | 0,6 л |
| Рабочее давление | 5,0 бар |
| Расход воздуха | 196 л/мин |
| Сменные сопла | 1,0 / 1,3 / 1,4 / 1,6 / 1,8 мм |
| Сопло в комплекте | 2,0 мм |
| Тип подачи | Верхняя |
| Тип системы | HVLP |
Информация для заказа
- Цена: 8 952 ₴



