Особенности: промышленная шлифовальная машина используется в различных отраслях промышленности, предназначена для зачистки сварочных швов, снятия заусенец, обдирки поверхности, очистки от ржавчины, удаления коррозии и многое другое.
Торцевая шлифмашина пневматическая Air Pro SA5586 применяется в различных отраслях промышленности (производства) для подготовки, обработки, зачистки, шлифования (шлифовки) различных поверхностей при изготовлении разнообразной продукции.К стандартным операциям, которые осуществляет торцевая шлифмашина Air Pro SA5586 можно отнести: зачистка сварного (сварочного) шва, снятие заусенец, обдирка поверхности, очистка от ржавчины, удаление коррозии и шлака, удаление с поверхности старой краски (лакокрасочных материалов), и многие другие операции.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,8 кг |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
| Применение | Промышленное |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 460 л/мин |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 18 684 ₴



