Применение: применяется для крепления звукоизоляционных и листовых материалов, стекловолокна, битумной черепицы и других крепежей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Высота | 19-45 мм |
| Диаметр головки | 10,1 мм |
| Диаметр стержня | 3,1 мм |
| Емкость магазина | 120 гвоздей |
| Рабочее давление | 5-8 бар |
| Размеры | 265x118x274 мм |
| Расход воздуха | 1,7 л/гвоздь |
| Тип крепежа | CNZ |
| Тип крепления | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 23 192,40 ₴



