Особенности: профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и диаметром подошвы 150 мм, имеет регулировку оборотов, подходит для работ на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4086N это профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и с регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA4086N имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,73 кг |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Корпус | Композитный |
| Мощность | 179 Вт |
| Применение | Профессиональное |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 230 л/мин |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Тип пылеудаления | Без отбора пыли |
| Эксцентрик | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 552 ₴



