Особенности: диафрагменный насос с подачей материала в 36 л/мин имеет алюминиевый корпус и UPE мембрану, нашел свое широкое применение на больших производствах любого профиля, где идет бесперебойный поток красящего материала под давлением на покрасочный агрегат, а также перекачка различных веществ с цистерн.
Пневматический мембранный (диафрагменный) насос Air Pro VAP-A15U нашел свое широкое применение на больших производствах любого профиля, где необходимо использование данного агрегата. Мембранный насос Air Pro VAP-A15U незаменим там, где идет бесперебойный поток красящего материала под давлением на покрасочный агрегат, а также перекачка различных веществ с цистерн.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4,0 кг |
| Вход воздуха(тех.хар) | 1/4" |
| Вход/выход материала | 3/8" |
| Корпус | Алюминиевый |
| Максимальная подача материала | 36 л/мин |
| Максимальный размер фракции | 1,5 мм |
| Поток воздуха за цикл | 0,08 л |
| Рабочее давление | 1,2-8,3 бар |
| Размеры | 21x17x23 см |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Скорость(тех.хар) | 500 циклов/мин |
Информация для заказа
- Цена: 16 824 ₴



