Особенности: прямой микро гриндер с цангой 3 мм, быстрый, легкий и удобный, для работы с малогабаритными деталями.
Работа с пневматическим микро гриндером (бормашиной) Air Pro SA5001 проста: устанавливается нужная борфреза, вставляется в цангу и зажимается прилагаемым ключом, к бормашине подключается шланг от магистрали или компрессора для подачи сжатого воздуха.Air Pro SA5001 дает возможность обрабатывать поверхности любой сложности из любого материала: сталь, камень, пластмасса, дерево и т. д.Высокая скорость вращения пневматической бормашины SA5001 позволяет легко, быстро и точно выполнять любые задачи.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,2 кг |
| Длина | 137 мм |
| Применение | Промышленное |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 90 л/мин |
| Скорость вращения | 54 000 об/мин |
| Цанга | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴



