Особенности: удобный и компактный угловой 90° гайковерт с наконечником 1/4" исполнен в металлическом корпусе, идеальный инструмент для ограниченных рабочих мест, монтажа, демонтажа и обслуживания самолетов, кораблей, автомобилей и т.п.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,45 кг |
| Длина | 130 мм |
| Корпус | Металлический |
| Крутящий момент | 27 Нм |
| Наконечник | 1/4" |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Скорость вращения | 260 об/мин |
| Тип подачи | Нижняя |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴



